2022 год |
|
|
|
||||
Дата |
Наименование конкурса |
Место проведения |
Участники- клубных формирований |
Результат |
|||
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФЕСТИВАЛИ – КОНКУРСЫ
|
|||||||
26 сентября 2022 |
Международный конкурс-фестиваль искусств «НА ОЛИМПЕ»
|
|
Вокальная группа «Элегия» |
Лауреат II степени |
|||
ВСЕРОССИЙСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ |
|||||||
|
|
|
|
|
|||
19 февраля 2022
|
Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Зимние узоры» |
Рязань |
Анкудович Е.А., балетмейстер |
Благодарственное письмо |
|||
Чечемин Е.А.,директор Ярегского ДК |
Благодарственное письмо |
||||||
Бабошина Алина, Садекова Ксения, Вайтекунайте Виктория. Танцевальный коллектив «Dance Crew»
|
Лауреат 1 степени |
||||||
29 Ноября 2022 |
Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Серпантин искусств» |
г. Севастополь |
Чечемин Е.А., директор Ярегского ДК |
Благодарность |
|||
|
|
|
Баранова А.А.,балетмейстер
|
Благодарность |
|||
|
|
|
Танцевальный коллектив «Dance-Shov2»
|
Лауреат III степени |
|||
|
|
|
Танцевальный коллектив « Dance-Shov5»
|
Дипломант I степени |
|||
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ФЕСТИВАЛИ — КОНКУРСЫ |
|||||||
|
Смотр-конкурс «Нет предела творчеству», муниципальный этап |
г.Ухта |
Вокальная группа «Элегия» |
Диплом |
|||
|
|
|
|
|
|||
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ и РАЙОННЫЕ ФЕСТИВАЛИ |
|||||||
11 Декабря 2022 |
IX-й районный конкурс талантов «Шанс»
|
Троицко-Печорск |
Вокальная группа «Элегия» |
Победитель в своей номинации |
|||
Симпелева Ида
|
Победитель в своей номинации |
||||||
Волковой Вере Генриховне |
Благодарственное письмо
|
||||||
ГОРОДСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ
|
|||||||
|
III-й Открытый Городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя жизнь» |
Ухта ГДК |
Галимова Зухра |
Лауреат III-й степени в номинации «Край родной» |
|||
Дуэт «Нежность» |
Лауреат II-й степени в номинации «Эстрадный вокал» |
||||||
Вокальная группа «Ассорти» |
Лауреат II-й степени в номинации «Эстрадный вокал» |
||||||
Симпелева Ида |
Дипломант в номинации «Край родной» |
||||||
Смирнов Дмитрий |
Лауреат I-й степени в номинации «Эстрадный вокал» |
||||||
Вокальная группа «Элегия» |
Лауреат II-й степени в номинации «Эстрадный вокал» |
||||||
Вокальная группа «Элегия» |
Лауреат II-й степени в номинации «Народный вокал» |
||||||
Волкова В.Г., руководителю вокальной группы «Элегия» |
Благодарственное письмо |
||||||
ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ» И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ |
|||||||
|
|
|
|
|
|||
ПОСЕЛКОВЫЕ ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ, КОНКУРСЫ
|
|||||||
|
|
|
|
|
2015 год
Дата | Наименование конкурса | Место проведения | Участники-
клубные формирования самодеятельного народного творчества |
Результат |
|||||
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФЕСТИВАЛИ – КОНКУРСЫ
|
|||||||||
7-10 января
2015 |
V Международный фестиваль –конкурс талантливых детей и молодежи «Московское созвездие» | г. Москва | Хореографический коллектив «Веста» (смешанная группа) | Диплом Лауреата II степени | |||||
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ФЕСТИВАЛИ — КОНКУРСЫ |
|||||||||
07.02
2015. |
1 тур Республиканского смотра-конкурса художественного творчества ветеранов «Катюша», посвящённый 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. | ДК п.Ярега | Хор ветеранов
п. Ярега |
Диплом участника | |||||
Новикова О. | Диплом участника | ||||||||
Волкова В. | Диплом участника | ||||||||
Орлов М. | Диплом участника | ||||||||
Габенко Е. | Диплом участника | ||||||||
Немкова Л. | Диплом участника | ||||||||
05.05
2015 |
Фестиваль «Катюща» (региональный тур) | ГДК г Ухты | Хор ветеранов
п. Ярега |
Диплом участника | |||||
ГОРОДСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ
|
|||||||||
20.02
2015 |
Фестиваль-конкурс патриотической песни «Родина слышит…» | Ухта ГДК | Вокальная группа «Элегия» | Лауреаты фестиваля. III место в старшей возрастной группе | |||||
14.03
2015 |
Фестиваль-конкурс хореографического искусства «Бал Победы» | Ухта ГДК | Солистка танцевальной группы «Контраст»
Лужикова М. |
Диплом за артистизм | |||||
ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ» И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
|
|||||||||
14.03.
2015 |
XIV Фестиваль самодеятельного художественного творчества и декоративно -прикладного творчества ООО «Лукойл -Коми» | Усинск ГДК | Инструментальный дуэт «Лига» | Диплом первой степени в номинации «Инструментальная музыка». | |||||
Танцевальный коллектив «Альянс» | Приз зрительский симпатий танцевальный «Альянс | ||||||||
Вокальный квартет | Диплом первой степени в номинации «Дебют» | ||||||||
Группа театральных форм «Каскад» | Диплом первой степени в номинации «Юмор» | ||||||||
06.05.
2015 |
Фестиваль военно — патриотической песни, посвященный 70-летию Победы, «Праздничная весна» | ДК Ярега | Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника | |||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Кучкаруб А. |
Диплом участника | ||||||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Плюснина О. |
Диплом участника | ||||||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Кириллова И. |
Диплом участника | ||||||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Савин В. |
Диплом участника | ||||||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Невоструева Д. |
Диплом участника | ||||||||
Вокальный коллектив «Гармония» (трио) | Диплом участника | ||||||||
Хореографический
коллектив «Веста» |
Диплом участника | ||||||||
Танцевальный коллектив «Альянс» | Диплом участника | ||||||||
ПОСЕЛКОВЫЕ ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ, КОНКУРСЫ
|
|||||||||
01.05
2015 |
Фестиваль военно-патриотической песни, посвященный 70-летию Победы, среди организаций поселка «От нас, благодарных потомков» | ДК п. Ярега | Бальная пара
Е. и А. Луговые |
Диплом участника | |||||
Мужская вокальная группа
Студии эстрадной песни «Ассорти» (квинтет) |
Диплом участника | ||||||||
Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника | ||||||||
Вокальный коллектив «Гармония» (трио) | Диплом участника | ||||||||
Хор ветеранов
п. Ярега |
Диплом участника | ||||||||
Хореографический коллектив «Веста» | Диплом участника | ||||||||
2016 год
Дата | Наименование конкурса | Место проведения | Участники-
клубные формирования самодеятельного народного творчества |
Результат |
|||||
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФЕСТИВАЛИ – КОНКУРСЫ
|
|||||||||
27-29. марта
2016 |
Международный конкурс — фестиваль детского и юношеского творчества «Атмосфера» | г. Ярославль | Хореографический коллектив «Веста»
Старшая группа Средняя группа |
Дипломанты 1 степени
Лауреаты 2 степени |
|||||
28-30 апреля
2016 |
I международном фестивале самодеятельных творческих коллективов предприятия «ГазпромТрансГаз Ухта» «Серебряные кружева». | г.Ухта
ск Буревест-ник |
Инструментальная группа «Лига»
Хореографический коллектив «Веста» |
Диплом II степени
Диплом III степени |
|||||
18-21 дек.
2016 |
Международный фестиваль-конкурс «Хрустальный сундучок». Россия | Великий Устюг | Хореографический коллектив «Веста» | Диплом Лауреата I степени-младшая группа,
Диплом Лауреата II степени старшая группа |
|||||
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ФЕСТИВАЛИ — КОНКУРСЫ |
|||||||||
ГОРОДСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ
|
|||||||||
23.04.
2016 |
Фестиваль детского и юношеского коми творчества «Йолога» | ГДК
Большой зал |
Вокальный коллектив «Гармония» | Диплом участника | |||||
4-6 ноября
2016 |
I открытый вокальный конкурс
«VocalRadiance» 2016 года город Ухта Республика Коми |
УГТУ Конгресс-Холл | Студия эстрадной песни «Ассорти» Солист Дмитрий Мулюгин | Диплом III место в номинации сольное пение, возрастная группа 13-19 лет | |||||
ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ» И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
|
|||||||||
14.03.
2016 |
XV Фестиваль самодеятельного художественного творчества среди работников ООО «Лукойл Коми» | Усинск ГДК | Инструментальный дуэт «Лига» | Номинация «Приз зрительских симпатий» | |||||
Танцевальный коллектив «Альянс» | Диплом участника | ||||||||
Вокальный дуэт В.Синечко, О.Плюснина | Диплом участника | ||||||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Невоструева Д. и Студенко |
Диплом участника | ||||||||
Группа театральных форм «Каскад» | Диплом первой степени в номинации «Юмор» | ||||||||
6 мая
2016 |
Фестиваль военно — патриотической песни «Праздничная весна» | ДК Ярега | Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника | |||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Кучкаруб А. |
Диплом участника | ||||||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Пластинина О. |
Диплом участника | ||||||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Мулюгин Д. |
Диплом участника | ||||||||
Танцевальная группа «Данс-шоу» | Диплом участника | ||||||||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Невоструева Д. и Студенко |
Диплом участника | ||||||||
Инструментальный дуэт «Лига» | Диплом участника | ||||||||
24.11.
2016 |
Фестиваль «Многоцветье Севера» | ДК Ярега | Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника | |||||
Танцевальный коллектив «Альянс» | Диплом участника | ||||||||
Саксофон. С.Глок | Диплом участника | ||||||||
ПОСЕЛКОВЫЕ ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ, КОНКУРСЫ
|
|||||||||
23.02.
2016 |
Фестиваль военно-патриотической песни | ДК п. Ярега | Бальная пара
Е. и А. Луговые |
Диплом участника | |||||
Мужская вокальная группа
Студии эстрадной песни «Ассорти» (квинтет) |
Диплом участника | ||||||||
Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника | ||||||||
Вокальный коллектив «Гармония» (трио) | Диплом участника | ||||||||
Хор ветеранов
п. Ярега |
Диплом участника | ||||||||
Хореографический коллектив «Веста» | Диплом участника |
2017 год
Дата | Наименование конкурса | Место проведения | Участники-
клубные формирования самодеятельного народного творчества |
Результат |
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФЕСТИВАЛИ – КОНКУРСЫ | ||||
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ФЕСТИВАЛИ — КОНКУРСЫ | ||||
16.04. | Региональный фестиваль танцевальных искусств «Street Competitions 2017» Хип-хор.Дети | Г.Ухта | «United BIT» п.Ярега | 6 место |
25.03 | Смотр – конкурс художественной самодеятельности МВД по РК «В службе честь!», в рамках I этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» | г. Сыктывкар | Студия эстрадной песни «Ассорти»
Пластинина (Сердюк) О. И. |
III место в номинации «Сольное пение» |
ГОРОДСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ | ||||
30.03 | Фестиваль военно-патриотической песни, посвященный 50-летию ветеранского движения в г.Ухта, и Дню Победы | Г.Ухта | Студия эстрадной песни «Ассорти» В.Волкова | Диплом участника |
Студия эстрадной песни «Ассорти».
З.Галимова |
Диплом участника | |||
ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ» И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ | ||||
11.03 | XVI фестиваль самодеятельного художественного искусства и декоративно- прикладного творчества ООО «Лукойл Коми» | г. Усинск
Дворец культуры |
ВИА НШУ «Яреганефть» | Гран- при |
Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти»:
|
Лауреат в номинации «Песня о родном крае»
Диплом участника |
|||
Танцевальный дуэт Екатерины и Андрея Луговых. | Лауреат в номинации «Театрализованная песня» | |||
5.05 | фестиваль- военно-патриотической песни
«Праздничная Весна» |
Ярега, ДК | Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника |
Студия эстрадной песни «Ассорти» Д.Невоструева | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» В.Савин» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» А.Кучкаруб, О.Пластинина | Диплом участника | |||
Вок.группа «Гармония» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» В.Синечко | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» И.Кириллова | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Д.Мулюгин | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Д.Невоструева и вок.группа «Гармония» |
Диплом участника | |||
Женское вокальное трио | Диплом участника | |||
ПОСЕЛКОВЫЕ ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ, КОНКУРСЫ |
15.02 | I-й смотр-конкурс военно- патриотической песни
«Нам не забыть Афганистан» |
Ярега, ДК | Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника |
Студия эстрадной песни «Ассорти» Д.Невоструева | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» В.Савин» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» А.Кучкаруб | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» О.Пластинина и вок.группа «Гармония» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» В.Синечко | 3-е место | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» И.Кириллова | 2-е место | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Д.Мулюгин | Специальный приз фестиваля |
2018 год
Дата | Наименование конкурса | Место проведения | Участники-
клубных формированияй |
Результат |
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФЕСТИВАЛИ – КОНКУРСЫ | ||||
ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ МВД РОССИИ | ||||
05.04 | Смотр –конкурс художественной самодеятельности МВД по Республике Коми «В службе-честь» в рамках первого этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» | Сыктывкар | Солистка вокального коллектива «Ассорти» О.Пластинина | Диплом участника |
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ФЕСТИВАЛИ — КОНКУРСЫ | ||||
Апрель
2018 |
VII –й Межрегиональный фестиваль по уличным танцевальным направлениям «Dance Integration 2018» | Г.Ухта | «United BIT» -.Ярега | 5 место |
16.12.
2018 |
Республиканский фестиваль танцевальных искусств Dance Integration 2018 — конкурс по уличным танцевальным направлениям, Хип—Хоп начинающие дети. | Г.Ухта | Участница коллектива«United BIT» п.Ярега Мария Кожевникова | 3 место |
13.01.
2018 |
Открытый республиканский фестиваль православной духовной музыки «Вифлеемская звезда» | г.Сосногорск | Детский вокальный коллектив «Гармония», | Диплом участника |
14. 01.
2018 |
вокальная группа «Элегия», | Диплом участника | ||
14. 01.
2018 |
Солистка вокального коллектива «Ассорти» О.Пластинина с бэк-вокалистами Ю.Горбунова,А.Попова | Диплом
участника |
||
26.12. | Турнир по быстрым шахматам в рамках Первенства РК среди ветеранов. | Г.Сыктыв-кар (Эжва) | Клуб «Ладья»
Ю. Желязков |
5-е место |
ГОРОДСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ | ||||
2.09 | 1-й турнир нового учебного года, посвященный Дню знаний | г..Ухта
шахматный клуб |
Клуб «Ладья»
Ю. Желязков |
|
3.11 | Блицтурнир, посвященный 100-летию ВЛКСМ | г..Ухта
шахматный клуб |
Клуб «Ладья»
Ю. Желязков |
|
4.11 | Турнир, посвященный Дню народного единства | г..Ухта
шахматный клуб |
Клуб «Ладья»
Ю. Желязков |
2-е место |
11.11 | Матч поколений между школьниками и ветеранами города | г..Ухта
шахматный клуб |
Клуб «Ладья»
Ю. Желязков |
|
2.12 | Зимнее первенство блиц по шахматам среди ветеранов, посвящённое Дню матери | г..Ухта
шахматный клуб |
Клуб «Ладья»
Ю. Желязков |
3-е место |
ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ» И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ | ||||
00.03 | XVII фестиваль самодеятельного художественного искусства и декоративно- прикладного творчества ООО «Лукойл Коми» | г. Усинск
Дворец культуры |
Трио:Н.Куклина, Ю.Яппинен, Е.Беспалов | Лауреат в номинации «Юмор» |
Студия эстрадной песни «Ассорти»:
2.Пластинина О.. |
Лауреат в номинации «Песня о родном крае»
Диплом участника |
|||
Танцевальный дуэт Екатерина и Андрей Луговые. | Диплом участника | |||
8.05 | Фестиваль- военно-патриотической песни
«Песни военных лет» |
Ярега, ДК | Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника |
Студия эстрадной песни «Ассорти»
А.Скорнякова |
Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
А.Попова, Д.Кокорина |
Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» А.Кучкаруб, | Диплом участника | |||
Вок.группа «Гармония» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
О.Плюснина |
Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» И.Кириллова | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Д.Мулюгин | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Ю.Горбунова |
Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Т.Пименова |
Диплом участника | |||
Танцевальная группа
«Дансята |
||||
Танцевальная группа «Данс-шоу» | ||||
ПОСЕЛКОВЫЕ ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ, КОНКУРСЫ | ||||
04.02 | Фестиваль «Поклонимся Великим тем годам». К 75-летию Сталинградской битвы | Ярега ДК | Детская театральная студия «Колибри» | Диплом участника |
Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Д.Невоструева | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Д.Мулюгин | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» А.Кучкаруб | Диплом участника | |||
Танцевальный дуэт Е.и А.Луговые | Диплом участника | |||
Вокальная студия «Мелодия»
А.Скорнякова |
Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Т.Пименова | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» О.Плюснина | Диплом участника | |||
Вокальный коллектив «Гармония» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Н.Шарапова | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
О.Пластинина |
Диплом участника | |||
15.02 | II-й смотр-конкурс военно- патриотической песни
«Нам не забыть Афганистан» |
Ярега, ДК | Вокальная группа «Элегия» | 2-е место |
Студия эстрадной песни «Ассорти» В.Синечко | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Т.Пименова | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» А.Кучкаруб | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» О.Пластинина | Диплом участника | |||
Вокальная студия «Мелодия»
А.Скорнякова |
Специальный приз | |||
Танцевальный дуэт Е.и А.Луговые | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Д.Мулюгин | Диплом участника | |||
28.10. 2018 | Фестиваль к 100-летию ВЛКСМ «Любовь,комсомол и Весна» | Ярега, ДК | Танцевальная группа «Данс-шоу» | Диплом участника |
Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» И.Кириллова | Диплом участника | |||
Танцевальный дуэт Е.и А.Луговые | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Т.Пименова | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» О.Плюснина | Диплом участника | |||
Вокальная студия «Мелодия» | Диплом участника | |||
«United BIT» -.Ярега | Диплом участника | |||
Вокальный коллектив «Гармония» | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти» Д.Невоструева | Диплом участника | |||
Студия эстрадной песни «Ассорти»
Ю.Горбунова |
Диплом участника |
2019 год
Дата | Наименование конкурса | Место проведения | Участники- клубных формированияй | Результат |
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФЕСТИВАЛИ – КОНКУРСЫ | ||||
13 апреля 2019 | Международный конкурс — премии TOP MUSIK | Г.Москва | Дмитрий Мулюгин | Лауреат I степени |
ВСЕРОССИЙСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ | ||||
Всероссийский конкурс «Была война» | Вокальная группа «Элегия» | Диплом победителя 2 степени | ||
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ФЕСТИВАЛИ — КОНКУРСЫ | ||||
14.01. 2019 | Открытый республиканский фестиваль православной духовной музыки «Вифлеемская звезда» | г.Сосногорск | Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника |
15.12. 2019 | Республиканский фестиваль танцевальных искусств Dance Integration 2019 — конкурс по уличным танцевальным направлениям, Хип-Хоп юниоры. Г.Ухта | Старшая группа коллектива«United BIT» п.Ярега | 3-е место | |
РАЙОННЫЕ ФЕСТИВАЛИ | ||||
28.07. 2019 | III-й экологический арт-фестиваль «Сено-2019» | деревня Гришестав Троицко-Печорского района РК | Вокальная группа «Элегия» | Благодарность за участие в проведении фестиваля |
08.12. 2019 | VI конкурс талантов «Шанс» 2019 | Комсомольск-на Печоре Троицко-Печорского района РК | Вокальная группа «Элегия» | |
08.12. 2019 | VI конкурс талантов «Шанс» 2019 | Комсомольск-на Печоре Троицко-Печорского района РК | Дмитрий Смирнов | Гран-при конкурса |
ГОРОДСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ | ||||
13.04. 2019 | Конкурс чтецов «Ода жемчужине Севера!», | г.Ухта | Любовь Немкова- ярегская самодеятельная поэтесса | Победитель в номинации «Лучшее исполнение собственного сочинения» |
апрель 2019 | Открытый городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя жизнь», | г.Ухта | Вокальная группа «Элегия», руководитель Вера Волкова | Лауреат 1 степени |
ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ» И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ | ||||
08.03 | XVШ фестиваль самодеятельного художественного искусства и декоративно- прикладного творчества ООО «Лукойл Коми» | г. Усинск Дворец культуры | Юлия Горбунова и Александр Кузнецов | Лауреат в номинации «Юмор» |
Студия эстрадной песни «Ассорти»: 1.Пластинина О.. | Диплом участника | |||
Танцевальный коллектив «Альянс» Композиция «Проходка» | Лауреат в номинации «Театрализованная композиция» | |||
16.02. 2019 | Фестиваль военно-патриотической песни «Нам не забыть Афганистан» | Ярега, ДК | Студенко Л | Диплом участника |
Плюснина О. | Диплом участника | |||
Мулюгин Д. | Диплом участника | |||
Горбунова Ю. | Диплом участника | |||
Вокальная группа «Элегия» | Диплом участника | |||
Пименова Т. | Диплом участника | |||
ПОСЕЛКОВЫЕ ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ, КОНКУРСЫ | ||||
2020 год
Дата |
Наименование конкурса |
Место проведения |
Участники- клубных формированияй |
Результат |
|||
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФЕСТИВАЛИ – КОНКУРСЫ
|
|||||||
29.03. 2020 |
Международный конкурс-фестиваль «Чемпионат Москвы». Номинация эстрадный вокал |
Москва |
Дмитрий Смирнов |
Гран-При |
|||
Декабрь 2020 |
«Дорожное радио». Конкурс «РадиоМастер», в рамках нац.проекта «Демография» |
Москва |
Алексей Потори |
Победитель конкурса |
|||
7.12. 2020 |
Международный конкурс-фестиваль искусств «Мозаика искусств». Номинация «Русь православная». |
Южно-Сахалинск |
Вокальная группа «Элегия» |
Лауреаты Iстепени |
|||
7.12. 2020 |
Международный конкурс-фестиваль искусств «Мозаика искусств». |
Южно-Сахалинск |
Волкова В.Г., руководитель вокальной группы «Элегия» |
Благодарность Оргкомитета фестиваля |
|||
8.12. 2020 |
Международный конкурс-фестиваль искусств «Мозаика искусств». Номинация «Россия, Русь». |
Южно-Сахалинск |
Вокальная группа «Элегия» |
Лауреаты Iстепени |
|||
ВСЕРОССИЙСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ |
|||||||
РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ФЕСТИВАЛИ — КОНКУРСЫ |
|||||||
12.01 2020 |
XVII- й открытый республиканский фестиваль православной духовной музыки «Вифлеемская звезда» |
г.Сосногорск |
Солистка вок. коллектива «Ассорти» Ю.Горбунова и танц. группа студии танца «Волна» |
Диплом участника
|
|||
Июнь 2020 |
Региональный этап IV-го международного фестиваля патриотической песни и муз. произведений…… «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА» |
Сыктывкар |
Дмитрий Смирнов |
Диплом участника |
|||
РАЙОННЫЕ ФЕСТИВАЛИ |
|||||||
22.11. 2020 |
VII-й районный онлайн- конкурс талантов «Шанс» 2020
|
Комсомольск-на Печоре
Троицко-Печорского района РК |
Вокальная группа «Элегия» |
Победитель в номинации вокал (коллективы) |
|||
Дмитрий Смирнов |
Победитель в своей номинации |
||||||
Вера Волкова |
Победитель в своей номинации |
||||||
Зухра Галимова |
Победитель в своей номинации |
||||||
Ида Симпелева |
Благодарность за участие |
||||||
ГОРОДСКИЕ ФЕСТИВАЛИ, КОНКУРСЫ
|
|||||||
ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ» И ЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ |
|||||||
15.02. 2020 |
Фестиваль военно-патриотической песни «Нам не забыть Афганистан»
|
Ярега, ДК |
Кучкаруб А. |
Приз от ветеранов Афганской войны |
|||
Плюснина О. |
Приз ярегского предпринима-теля А.Сайковского |
||||||
Кириллова И. |
Диплом участника |
||||||
Вокальная группа «Элегия» |
Приз от НШПП «Яреганефть» |
||||||
Пименова Т. |
Диплом участника
|
||||||
ПОСЕЛКОВЫЕ ФЕСТИВАЛИ, СМОТРЫ, КОНКУРСЫ
|
|||||||