Вас приглашает досуговый сквер

Ярегский дом культуры 29.09.2021

25 сентября в ЯРЕГСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ работал досуговый сквер.
На протяжении работы досугового сквера, гости дома культуры могли познакомиться с деятельностью клубных формирований и записаться в понравившийся коллектив.
С этого года в доме культуры появились несколько совершенно новых кружков, которые будут работать в тестовом режиме, а руководители проведут анализ спроса на данные кружки.

-Досуговый клуб «Кейс»
Досуговый клуб рассчитан на молодежь, которая увлечена социальными сетями. В клубе мы будем работать в направлении продвижения соц. сетей и изучать таргетированную рекламу. Помимо продвижения, в клубе будут проводиться встречи с местными блоггерами, которые расскажут о раскрытии личности, актуальном контенте и опыте работы. Так же, в клубе будет изучаться безопасность сёрфинга в интернете и как не попасть в руки к мошенникам.

-Свето-теневой театр «Другой мир»
Формат такого театра направлен на молодежь, которая хочет занять своё свободное время и остаться в тени. На занятиях будут изучаться хореографические постановки с использованием световых эффектов и подручных средств. Кручение светодиодных приборов (пои).

-Театральный коллектив «Мозайка»
Рассчитан на широкую аудиторию участников.
Раскроет творческие способности, поможет найти новых друзей, познакомит с театром и литературой. В планах коллектива — спектакли по произведениям современных авторов, ораторское искусство, художественное слово.

Записаться в коллективы можно и сегодня, стенд с ознакомительной информацией расположен в вестибюле ДК.

Добавить комментарий